Интернет-педсовет «Материально-техническое и учебно-методическое обеспечение современной школы:проблемы,перспективы,решения»

Уважаемые участники образовательного процесса.

 На сайте  официального портала городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону 8 февраля 2013года  проводится городской открытый интернет-педсовет «Материально-техническое и учебно-методическое обеспечение современной школы: проблемы, перспективы, решения».

         Одна из важнейших задач  задача раскрытия способностей каждого ученика, воспитания его как личности, готовой к жизни в современном мире. Сегодня изменилась социально-психологическая сфера человека, изменились требования к школе, сегодня изменился  уровень родителей, сегодня изменились финансово-экономические возможности школы.

         Современная материально-техническая база школы дает возможность преобразить  процесс обучения, повысить  познавательную активность и практическую направленность урока, предоставляя  всем обучающимся равный доступ к качественному образованию. В рамках подготовки к городскому интернет-педсовету «Материально-техническое и учебно-методическое обеспечение современной школы: проблемы, перспективы, решения» на сайте  нашего образовательного учреждения размещены  материалы  по использованию ИКТ на уроках и во внеурочной деятельности. Приглашаем  Вас  принять активное участие в городском интернет-педсовете.

Применение информационно- коммуникационных технологий в образовательном процессе «>Применение информационно- коммуникационных технологий в начальной школе

Previous Article
Next Article